ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 294
AZEMA-BILLA, Marcel (1904-1999). Loire. Aquarelle signée en bas à gauche. 28,5 x 33 cm

Estimation : 40 € à 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07