ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 293
ROCHEREAU Eliane (XXe). Coq et poules, gouache sur papier, signé et situé à Angers au revers. 49,5 x 63 cm.

Estimation : 40 € à 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07