ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 289

COMMERE, Jean (1920-1986). Vue d'un port en Bretagne. Aquarelle et encre signée en bas à gauche. 20,5 x 28,5 cm. On y JOINT, COMMERE, Jean (1920-1986). Vue d'Angers depuis la Maine. Reproduction encadrée, signée en bas à gauche. 19,5 x 14,5 cm

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07