ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 288
VILLENEUVE, Yves, XXème siècle. Composition au couple et faon. Aquarelle signée en bas à droite. 29 x 38,5 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07