ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 290
TRANCHAND, Charles (1884-1955). Dégagement de la rue Baudrière à Angers. Huile sur carton signée en bas à gauche et située au dos. 33 x 41 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07