SAUMUR : Art & Collections

Mercredi 15 Mai 2024 à 13h30

Lot 108

ECOLE FRANÇAISE du XXème s. Paysage de Provence avec oliviers. Huile sur toile signée (P. Leprunier) en bas à droite. 38 x 55 cm. Cadre moderne. On y joint, Nature morte aux trois poivrons. Pastel sur papier gris signé (D. Cavers) vers la droite, en bas. 29,5 x 42 cm (feuille). Encadrée.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16