CARDEILHAC, Paris. Important centre de table / légumier en argent à décor de rubans croisés et godrons, avec doublure à anses de métal argenté. Signé et poinçonné. H. 27 - Diam. 30 cm - Poids d'argent : 3 750 g
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 800 €