CUILLERE de table en argent à queue de rat, arrière du cuilleron à décor floral gravé, monogrammée CB. Travail Nordique (?) du XVIIème siècle (poinçon "caprin"). L. 18 cm - Poids : 39 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars