Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Angers : Art & Collections
Mercredi 27 Mars 2024 à 13h30
Lot 77
SICARD Pierre (1900-1980). "L'Arc de Triomphe". Peinture sur toile signée en bas à gauche, datée 1927. 53,5 x 79 cm
Estimation : 300 € à 500 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07