Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Angers : Art & Collections
Mercredi 27 Mars 2024 à 13h30
Lot 76
BALITRAN, Jean Jacques (né en 1930). Nu féminin. Lithographie encadrée, signée en haut à gauche. 63 x 40 cm. à vue.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07