Angers : Art & Collections

Mercredi 27 Mars 2024 à 13h30

Lot 53
MAUDONNET, Paul (1919-20110). Crémant de Loire, projet d'affiches 10 lithographies, 12 aquarelles, 3 calques et une affiche.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07