TABLE à gibier, pieds cambrés en placage de bois de rose et palissandre, plateau marbre, ornementation de bronze doré. Style Louis XV, époque du XIXème siècle. H. 73 - L. 137 - P. 72,5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 050 €