ORATOIRE en chêne sculpté à décor de croisillons constitué d'un élément gothique, adapté au XIXème siècle. (Vendu sans le crucifix). H. 237 - L. 88 - P. 67 cm.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 990 €