BUREAU (long) en acajou et placage d'acajou à gradin à multiple tiroirs, pieds fuselés, ornementation de laiton, fin du XIXème siècle. H. 83,5 - L. 168,5 - P. 66,5 cm.
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 1 070 €