FAUTEUILS (suite de quatre) à crosses en bois relaqué et suite de quatre chaises à dossier croisillon, époque Restauration. H. entre 91,5 et 93 cm. (renfort et restaurations à certains fauteuils)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 500 €