ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 115

FAUTEUILS (suite de quatre) à crosses en bois relaqué et suite de quatre chaises à dossier croisillon, époque Restauration. H. entre 91,5 et 93 cm. (renfort et restaurations à certains fauteuils)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07