COUTEAU ottoman. Manche à plaquettes d'os. Monture et mitre en fer, ciselé doré. Lame à dos plat. Avec un fourreau en cuir, à bouterolle en laiton. EM (piqûres, usures)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 100 €