DEFENSE de bras indo-persan, en fer, décoré de personnage, fleurs et écritures. Doublure en toile rouge. Dessus de main en cotte de maille. (accidents, piqûres) On joint une moufle en cotte de maille.
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 400 €