ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 101

DEFENSE de bras indo-persan, en fer, décoré de personnage, fleurs et écritures. Doublure en toile rouge. Dessus de main en cotte de maille. (accidents, piqûres) On joint une moufle en cotte de maille.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07