RONDACHE indo-persan, en fer, gravé dans des réserves de personnages, animaux et écritures, à quatre bossettes, bordée d'un jonc en laiton. Doublé en toile rouge. EM Ø : 46,5 cm (usures, piqûres)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 580 €