CONSOLES d'angles ou d'encoignure (paire de) en bois de fer, piétement chantourné, petit plateau marbre incrusté, Birmanie époque vers 1900. H. 91,5 - L. 47 cm - P. 32 cm. (usures et manques pour l'une)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 900 €