Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE
Mercredi 28 Février 2024 à 13h30
Lot 78
CHINE, XVIIIème - XIXème siècle. Console rectangulaire en orme naturel sculpté. H. 88 - L. 178 - P. 44 cm Provenance : collection particulière
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 1 650 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07