JAPON, début du XXème. "Paysages aux pagodes", paire d'huiles sur panneaux et cadres à l'imitation de la laque. Dimensions hors tout : 75 x 56 cm. (Usures et importants manques à l'une)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 80 €