ECRANS (cinq) éventails en papier Japon, monture carton laqué pour deux et bambou pour trois, joint deux autres en bois noirci, XIXème siècle. H. 35 à 54 cm (usures, déchirures et manques)
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 50 €