Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE
Mercredi 28 Février 2024 à 13h30
Lot 58
STATUE en terre cuite polychrome d'édition "Sainte Barbe tenant la tour et la palme des martyrs", XIXème siècle. H. 48 cm.
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 290 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07