ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle. L'Assomption de la Vierge. Sculpture en bois polychrome. H. 87 - L. 42 cm. (reprise à la polychromie). Provenance : collection particulière
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 800 €