ECOLE FRANCAISE vers 1710, suiveur de Pierre Gobert. "Portrait de dame en robe blanche et surmanteau rouge", toile. 82 x 64 cm. Cadre en bois sculpté de palmettes et fleurs, XVIIIème siècle (dorure postérieure)
Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Adjugé : 1 600 €