ECOLE DE BERGAME vers 1700, suiveur de Francesco Fieravino. "Plat de pommes et poires dans un plat posé sur un tapis", toile marouflée sur panneau. 31,5 x 42,5 cm. Cadre bois et stuc de palmettes dorées du début du XIXème siècle
Provenance : collection particulière
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 850 €