ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de femme au chien", huile sur toile. 85,5 x 67 cm (traces de pliures et petites sauts picturaux). Cadre en bois mouluré et redoré d'époque (piqures)
Mention à l'encre au dos d'une provenance bruxelloise.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 580 €