EVENTAIL sur papier, nacre et pomponne, décor de scène mythologique sur fond de grotesques, XVIIIème siècle. H. 28 - L. 45 cm (accidents à la monture et petits manques). Dans une boîte postérieure
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 390 €