ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 17

EVENTAIL sur papier, nacre et pomponne, décor de scène mythologique sur fond de grotesques, XVIIIème siècle. H. 28 - L. 45 cm (accidents à la monture et petits manques). Dans une boîte postérieure

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 390 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07