EVENTAIL en nacre et parchemin à décor de bord de mer breton sur papier, signé "Launay Van de Werve", vers 1900. H. 22,5 - L. 42 cm (petites déchirures). Dans une boîte ; JOINT un petit éventail ajouré. H. 16 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €