ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 18

EVENTAIL en nacre et parchemin à décor de bord de mer breton sur papier, signé "Launay Van de Werve", vers 1900. H. 22,5 - L. 42 cm (petites déchirures). Dans une boîte ; JOINT un petit éventail ajouré. H. 16 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07