EVENTAIL décor Néo Louis XV polychrome dans des cartouches de rinceaux dorés, marqué au revers "Elisabeth", fin du XIXème siècle. H. 30 - L. 56 cm (accidents). Dans sa boîte marquée "Duvelleroy"
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €