RECHAUDS ovales avec leur paire de CLOCHES en métal argenté, décor godronné (manque les plateaux) et deux CLOCHES circulaires du même modèle. Appliqués d'armoiries double. H. 30 - L. 41 cm et H. 18 cm. (Chocs, une prise d'une cloche circulaire détachée)
Provenance : collection particulière
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 360 €