CHRISTOFLE - Suite de trois plats en métal argenté, deux ronds dont un creux et un ovale, bordure contours, monogrammés. L. 50 et 33 cm Provenance : collection particulière
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 60 €