METAL ARGENTE (lot de) dont casserole à bouillie à manche d'ébène (petit éclat à l'ébène) Christofle ; paire de coupes coquille gravées d'une couronne de vicomte ; légumier couvert et plat circulaire. Diam. plat : 32 cm
Provenance : collection particulière
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 100 €