COUTEAUX, coffret comprenant 12 petits et 12 grands couteaux, manches de nacre monogrammés, et lame en inox pour les grands et en argent minerve pour les petits. XIXème siècle
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars