SAUMUR : ART & COLLECTIONS

Mercredi 07 Février 2024 à 13h30

Lot 77

COUTEAUX, coffret comprenant 12 petits et 12 grands couteaux, manches de nacre monogrammés, et lame en inox pour les grands et en argent minerve pour les petits. XIXème siècle

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 260 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16