PUIFORCAT - Saupoudreuse en argent à pans coupés, à décor de lambrequins, prise fleurie et pieds contour filet. Poinçon de l'orfèvre Émile Puiforcat et poinçon de titre minerve. H. 18 cm - Poids : 340 g
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars