THEIERE et POT à LAIT assortis en argent poinçon minerve. Modèle à pans coupés à décor de lambrequins et de godrons, anses ébène, style Régence. Poids brut : 1 500 g.
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars