EDET Nathalie, XXème siècle. Lot de deux Huiles et acrylique sur toile de lin. "Femmes Peul" 90 x116 cm. et "Cimier Bambara" 80 x 80 cm. On y joint les certificats signés de l'artiste et la facture de la galerie 49 en 2010 pour 2400 euros pour l'un et 1400 euros l'autre.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €