LABARRE Yvon, (1943-2008). Les Sillons. Huile sur toile signée en bas à droite et au dos. 60 x 73 cm. On y joint la facture d'achat auprès de la galerie 49 pour 1700 euros en décembre 2008 ainsi que le certificat d'authenticité.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 280 €