VILLARD, Robert Paulo (1903-1975). "La Vieille route - Langon (I et V)". Huile sur toile signée en bas à droite et titrée sur le châssis. 55 x 47 cm. (Petit trou en partie haute)
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars