ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de Isabey. Portrait d'homme assis sur un fauteuil. Dessin au fusain, mine de plomb et rehauts de gouache blanche. 22,5 x 17 cm
Estimation : 300 € à 500 €