SAUMUR : ART et COLLECTIONS dont ARTS EQUESTRES, CYNEGETIQUE & MILITARIA
Mercredi 06 Décembre 2023 à 13h30
Lot 41 ECOLE GENOISE du XVIIème siècle. Le sommeil de l'Enfant Jésus avec la Vierge et Saint Jean-Baptiste. Huile sur toile. 88 x 100 cm (Restaurations)