SAUMUR : LIVRES ANCIENS & MODERNES

Mercredi 15 Novembre 2023 à 13h30

Lot 66

BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.

BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
Paris: Bibliothèque des Arts, [1963].
Joli carnet de dessins en fac simile dont 11 aquarelles en couleur.
In-8 à l'italienne, toile éditeur, sous étui.

Estimation : 50 € à 80 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Expert : M. Jean Pierre Fouques - 06.15.37.77.41