BRAYER, Yves.
Carnet du Maroc.
Paris: Bibliothèque des Arts, [1963].
Joli carnet de dessins en fac simile dont 11 aquarelles en couleur.
In-8 à l'italienne, toile éditeur, sous étui.
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars