ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Fillette. Paire d'encadrements : l'un dessin signé Adèle et daté 1852, l'autre lithographie. A vue : 37 x 27 cm. Dans une paire de cadres de l'époque. JOINT deux lithographies : "sous Charlemagne" et "Chasse au renard".
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €