ECOLE ETHIOPIENNE du début du 20ème siècle. "Cours militaire du Négus figurant son avion", huile sur toile. 88,5 x 154 cm (petits accidents). Sans cadre.
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 160 €