PORTE HUILIER VINAIGRIER (petit) en argent à décor de frise de feuilles de chêne et renommées, gravé d'un monogramme couronné. Paris, 1798-1809. H. 26 cm - Poids : 250 g. JOINT deux flacons en cristal (l'un à anse cassée)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €