SAUPOUDREUSE en argent poinçon Minerve, bord filet, XXème siècle. Poids : 49 g ; JOINT deux RONDS DE SERVIETTE en argent poinçon Minerve, décor de tors et de lauriers. L'un gravé "Henri" et l'un "Geneviève". Poids : 98 g et un autre en métal.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 50 €