GALLE, Emile - Vase à anses en verre à décor de tortues et filets émaillés, le corps renflé à l'intérieur. Signé "E G Déposé Emile Gallé à Nancy". H. 15,5 - L. 13 cm
Estimation : 4 000 € à 6 000 € Adjugé : 4 900 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars