GALLE, Emile - Vase cornet ou grand verre en verre légèrement fumé à décor émaillé tournant de fleurs polychromes, piédouche à boule godronnée et bordure collerette. Signé "Emile Gallé Nancy déposé". H. 21 cm - Diam. 12.5 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 700 €