SAUMUR : BELLE VENTE dont collections d'ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE
Mercredi 28 Juin 2023 à 13h30
Lot 27 ECOLE FRANCAISE vers 1810. Portrait de jeune homme de trois quart. Huile sur toile. 56 x 46 cm. (Rentoilée, petite restaurations). Cadre moderne