ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. Vue de ville dans la vallée, une montagne enneigée dans les fonds. Huile sur carton, indication manuscrite au dos du carton. 17 x 25 cm.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars