SAUMUR : BELLE VENTE dont collections d'ARTS EQUESTRES & CYNEGETIQUE

Mercredi 28 Juin 2023 à 13h30

Lot 28

ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. Vue de ville dans la vallée, une montagne enneigée dans les fonds. Huile sur carton, indication manuscrite au dos du carton. 17 x 25 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16